Приветствую Вас Гость Регистрация · Вход · Вернуться на главную Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS;
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Делимся опытом » Нужные советы специалистов » Баннер Windows заблокирован... (Пополнитесчёт телефона...)
Баннер Windows заблокирован...
ByMyselfДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты ловишь, так часто банер , стоит задуматься . Одно из двух: либо ты сам заходишь по неизвестным ссылкам, либо что-то тянит его из нета, проверь файл userinit на изменения
 
DARK-EVILДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:17 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
нее,яж говорю раньше это был вообще беспалевный вирус,антивирусы не видели в нём ничего такого и ни фаервол ничё не помогало,схапать этот банер можно на абсолютно нормальных и часто посещаемых многими людьми сайтах,так как другие не посещаю))щас его добавили в антивирусные базы,но он будет ловится антивирусниками только при включённой защите "в реальном времени"userinit впорядке,хотя один из банеров-более сложный раньше его поганил вместе с файлом диспетчера задач...отследить с какого именно сайта могу-но влом))хотя если он мне надоест,то возьмусь за это))

Я,ЕСТЬ ТО,ЧТО НЕТ ВЫ...
 
ByMyselfДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DARK-EVIL)
ни фаервол ничё не помогало

Это смотря каким пользуешься. я сижу под Kerio. уже лет так 5, ни один вырь .еще не проходил
 
DARK-EVILДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:34 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну у меня стандартный,другие ставить тож как-то не охото))мне они просто ни к чему,так как вирус обезврежу и без них,а вот другим надо бы объяснить каков в обращении Kerio сложный или простой))

Я,ЕСТЬ ТО,ЧТО НЕТ ВЫ...
 
ByMyselfДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:52 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В использовании довольно прост, но дико сложный в настройке, хотя настраивается один раз, а ввобщем Kerio - лучший серверный фаервол. бывает двух типов, как приложение и как отдельная ОС под UNIX-ом.
Каму интересно могу росказать более подробно.

Добавлено (22.01.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Кстати. хочешь испытать свой АВП. у меня архивчик есть с 6000 вирусов, специально для тест АВП, могу скинуть

 
DARK-EVILДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:33 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
скидывай глянем)

Я,ЕСТЬ ТО,ЧТО НЕТ ВЫ...
 
Форум » Делимся опытом » Нужные советы специалистов » Баннер Windows заблокирован... (Пополнитесчёт телефона...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz